1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15 16
17 18 19 20
АССОЦИАЦИЯ «АРХИТЕКТОРЫ И ИНЖЕНЕРЫ ПОВОЛЖЬЯ»
  • Об Ассоциации

  • Реестр и прием

  • Правила и стандарты

  • 6 и 7 ноября 2019 года состоится Форум на тему: «Строительная отрасль. Горизонт 2030»

    Дата размещения: 05.11.2019 10:34

    Дата изменения: 05.11.2019 10:34

    Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее — НОПРИЗ) приглашает вас и членов ваших саморегулируемых организаций принять участие в Форуме «Строительная отрасль. Горизонт 2030», который будет проходить в Москве в здании Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.
    Ключевой темой Форума станет реализация стратегических задач и целевых показателей, заложенных в Стратегии развития строительной отрасли Российской Федерации до 2030 года.
    Главной целью мероприятия станет выработка единой позиции органов государственной власти и профессионального сообщества о механизмах
    достижения заявленных в Стратегии целей и первоочередных мерах по их реализации, а также активизация участия в этом процессе организаций строительного комплекса.
    В рамках Форума пройдет конференция «Отечественная строительная индустрия: на пути к высоким технологиям», конференция «Малоэтажная Россия. Благоприятная среда для жизни» и мозговой штурм «Дорожная карта по реализации Стратегии развития строительной отрасли: расставляем приоритеты».
    Для участия в Форуме приглашены представители ведущих
    строительных, архитектурных, проектных, изыскательских организаций и их ассоциаций, члены Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, руководство Минстроя России, Минпромторга России, Минобрнауки России, представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также руководство строительной отрасли республики Беларусь и республики Казахстан.
    Форум будет проходить 6 и 7 ноября 2019 года по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6, ТПП РФ. Время проведения: 10:00 — 17:30.
    Участие в мероприятии бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации.
    Ссылка на форму для регистрации, а также текст проекта Стратегии развития строительной отрасли Российской Федерации до 2030 года размещены на сайте НОГТРИЗ в разделе «Анонсы».
    Дополнительно сообщаем, что будет организована онлайн-трансляция форума на УоиТиЬе-канале ТПП РФ.

    Проект программы Форума 6-7 ноября (1)