1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15 16
17 18 19 20
АССОЦИАЦИЯ «АРХИТЕКТОРЫ И ИНЖЕНЕРЫ ПОВОЛЖЬЯ»
  • Об Ассоциации

  • Реестр и прием

  • Правила и стандарты

  • П Р О Т О К О Л № 4 заседания Коллегии 2015

    Дата размещения: 15.04.2015 16:49

    Дата изменения: 15.04.2015 16:49

    Место проведения заседания: Россия, Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 51.
    Дата проведения заседания: «15» апреля 2015 г. в 10:00 часов.
    Действующих членов Коллегии – 9 человек.
    На заседании присутствуют:
    — члены Коллегии — Туманин С.Л., Федин В.Б., Волков Д.А., Яшнов В.М., Сазонов А.М., Бобикова Н.В., (Всего 6 человек. Кворум имеется.);
    — штатные сотрудники Партнерства — Исполнительный директор Ногинова Е.Ф., административный секретарь Москвичева И.А.
    Председателем заседания единогласно избран Туманин С.Л.
    Секретарем заседания единогласно избрана Москвичева И.А.

    Повестка дня:
    1. Рассмотрение заявления ООО «Творческая мастерская архитектора Никишина В.В.» на внесение изменений в свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с увеличением стоимости работ по одному договору организации подготовки проектной документации (13 вид) до 50 млн. рублей.
    2. Рассмотрение заявления ОАО «САМАРА-ВОЛГОЭЛЕКТРОМОНТАЖ» на внесение изменений в свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с внесением изменений в перечень видов работ (кроме особо опасных и технически сложных объектов) — «5.4; «5.5».
    3. О включении в состав членов Контрольной комиссии НП «АИП(СРО)» члена Коллегии — Царегородцева С.М.

    1. По первому вопросу повестки дня:
    Председатель Коллегии НП «АИП (СРО)» Туманин С.Л. огласил заявление ООО «Творческая мастерская архитектора Никишина В.В.» на внесение изменений в свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с увеличением стоимости работ по одному договору организации подготовки проектной документации (вид 13) до 50 млн. рублей.
    Представлен протокол Контрольной комиссии Партнерства № 02 от 14.04.2015г. о соответствии ООО «Творческая мастерская архитектора Никишина В.В.» требованиям к увеличению стоимости работ по одному договору организации подготовки проектной документации (вид 13) до 50 млн. рублей.

    Результаты открытого голосования: «За» — 6,
    «Против» — 0,
    «Воздержалось» — 0.

    Решение принято единогласно.

    Решили:
    Внести изменение в Свидетельство ООО «Творческая мастерская архитектора Никишина В.В.» об увеличении стоимости работ по одному договору организации подготовки проектной документации (вид 13) до 50 млн. рублей.

    2. По второму вопросу повестки дня:
    Председатель Коллегии НП «АИП (СРО)» Туманин С.Л. огласил заявление ОАО «САМАРА-ВОЛГОЭЛЕКТРОМОНТАЖ» на внесение изменений в Свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с изменением перечня видов работ, а именно, о добавлении видов работ (кроме особо опасных и технически сложных объектов) — «5.4; «5.5».
    Представлен протокол Контрольной комиссии Партнерства № 02 от 14.04.2015 г. о соответствии ОАО «САМАРА-ВОЛГОЭЛЕКТРОМОНТАЖ» требованиям по внесению данного изменения в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

    Результаты открытого голосования: «За» — 6,
    «Против» — 0
    «Воздержалось» — 0.
    Решение принято единогласно.

    Решили:
    Внести изменения в Свидетельство ОАО «САМАРА-ВОЛГОЭЛЕКТРОМОНТАЖ» о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, с добавлением видов работ (кроме особо опасных и технически сложных объектов) — «5.4; «5.5».

    3. По третьему вопросу повестки дня:
    Исполнительный директор НП «АИП(СРО)» Ногинова Е.Ф. предложила включить в состав членов Контрольной комиссии НП «АИП(СРО)» члена Коллегии — Царегородцева С.М.

    Обсудили.

    Результаты открытого голосования: «За» — 6,
    «Против» — 0
    «Воздержалось» — 0.
    Решение принято единогласно.

    Решили:
    Включить в состав членов Контрольной комиссии НП «АИП(СРО)» члена Коллегии — Царегородцева С.М.

    Председатель Коллегии НП «АИП (СРО)» ______________________ С.Л. Туманин

    Секретарь заседания _______________________ И.А. Москвичева