1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15 16
17 18 19 20
АССОЦИАЦИЯ «АРХИТЕКТОРЫ И ИНЖЕНЕРЫ ПОВОЛЖЬЯ»
  • Об Ассоциации

  • Реестр и прием

  • Правила и стандарты

  • П Р О Т О К О Л № 19 заседания Коллегии 2016

    Дата размещения: 28.10.2016 18:28

    Дата изменения: 28.10.2016 18:28

    Место проведения заседания: Россия, Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 262, офис 40.
    Дата и время проведения заседания: «28» октября 2016 г. в 12:00 часов.
    Действующих членов Коллегии – 9 человек.
    На заседании присутствуют:
    — члены Коллегии — Яшнов В.М., Сазонов А.М., Федин В.Б., Волков Д.А., Бобикова Н.В., (Всего 5 человек. Кворум имеется.);
    — штатные сотрудники Партнерства – Исполнительный директор Ногинова Е.Ф.
    Председателем заседания единогласно избран Яшнов В.М.
    Секретарем заседания единогласно избрана Демина Ю.Э.
    Повестка дня:
    1. Формирование и размещение средств компенсационного фонда возмещения вреда.
    2.Формирование и размещение средств компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств.
    3. Уточнение информации в реестре членов СРО.
    1.По первому вопросу повестки дня:
    Исполнительный директор Ногинова Е.Ф. доложила о том, что решением внеочередного Общего собрания членов НП «АИП (СРО)» (Протокол № 20 от 10.10.2016г.) Коллегии было поручено сформировать и разместить средства компенсационного фонда возмещения вреда в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
    Кроме того, этим же протоколом для размещения средств компенсационного фонда возмещения вреда была утверждена кредитная организация ПАО СБЕРБАНК.
    Также Ногинова Е.Ф. доложила о том, что от членов саморегулируемой организации поступили заявления на взнос в компенсационный фонд возмещения вреда с намерением выполнять подготовку проектной документации и заключать договоры подряда.
    В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и заявлениями, поступивших от членов, саморегулируемой организации размер компенсационного фонда возмещения вреда составляет 12 450 000 (двенадцать миллионов четыреста пятьдесят тысяч) рублей.
    Обсудили.
    Исполнительный директор Ногинова Е.Ф. предложила сформировать и разместить компенсационный фонд возмещения вреда на специальном банковском счете для размещения средств компенсационного фонда возмещения вреда в кредитной организации ПАО СБЕРБАНК в размере 12 450 000 (двенадцать миллионов четыреста пятьдесят тысяч) рублей.
    Результаты открытого голосования:«За» — 5,
    «Против» — 0,
    «Воздержалось» — 0.
    Решение принято единогласно.
    Решили:
    Сформировать и разместить компенсационный фонд возмещения вреда на специальном банковском счете для размещения средств компенсационного фонда возмещения вреда в кредитной организации ПАО СБЕРБАНК в размере 12 450 000 (двенадцать миллионов четыреста пятьдесят тысяч) рублей.
    2. По второму вопросу повестки дня:
    Исполнительный директор Ногинова Е.Ф. доложила о том, что от членов саморегулируемой организации поступили заявления на взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств с намерением принимать участие в заключении договоров подряда на подготовку проектной документации с использованием конкурентных способов заключения договоров.
    Поскольку заявлений подано не менее чем от 15 членов саморегулируемой организации, то в соответствии со статьей 55.4. Градостроительного кодекса Российской Федерации Коллегия обязана сформировать компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств.
    В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и заявлениями, поступивших от членов саморегулируемой организации, размер компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств составляет 16 611 508 (шестнадцать миллионов шестьсот одиннадцать тысяч пятьсот восемь) рублей.
    Обсудили:
    Исполнительный директор Ногинова Е.Ф. предложила сформировать и разместить компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств на специальном банковском счете для размещения средств компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств в кредитной организации ПАО СБЕРБАНК в размере 16 611 508 (шестнадцать миллионов шестьсот одиннадцать тысяч пятьсот восемь) рублей.
    Результаты открытого голосования:«За» — 5,
    «Против» — 0,
    «Воздержалось» — 0.
    Решение принято единогласно.
    Решили:
    Сформировать и разместить компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств на специальном банковском счете для размещения средств компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств в кредитной организации ПАО СБЕРБАНК в размере 16 611 508 (шестнадцать миллионов шестьсот одиннадцать тысяч пятьсот восемь) рублей.
    3. По третьему вопросу повестки дня:
    Исполнительный директор Ногинова Е.Ф. доложила о том, что в Едином реестре членов саморегулируемых организаций и в реестре членов НП «АИП (СРО)» на сайте Партнерства имеются неточности в сведениях о месте нахождения членов Партнерства.
    И предложила провести работу по внесению соответствующих изменений в Единый реестр саморегулируемых организаций и в реестре членов НП «АИП (СРО)» на сайте Партнерства, для уточнения места нахождения членов Партнерства.
    Обсудили.
    Результаты открытого голосования:«За» — 5,
    «Против» — 0,
    «Воздержалось» — 0.
    Решение принято единогласно.
    Решили:
    Поручить исполнительному директору Ногиновой Е.Ф., провести работу по внесению соответствующих изменений в Единый реестр саморегулируемых организаций и в реестр членов НП «АИП (СРО)» на сайте Партнерства, для уточнения места нахождения членов Партнерства.
    Председатель Коллегии НП «АИП (СРО)» _____________________ В. М. Яшнов
    Секретарь заседания _____________________ Ю.Э. Демина