1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15 16
17 18 19 20
АССОЦИАЦИЯ «АРХИТЕКТОРЫ И ИНЖЕНЕРЫ ПОВОЛЖЬЯ»
  • Об Ассоциации

  • Реестр и прием

  • Правила и стандарты

  • 20 декабря 2013 года в Москве состоялось внеочередное Общее собрание членов Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС).

    Дата размещения: 10.01.2014 13:32

    Дата изменения: 10.01.2014 13:32

    20 декабря 2013 года в Москве состоялось внеочередное Общее собрание членов Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС).
    В пленарном заседании Общего собрания приняли участие представители ведущих компаний сферы малоэтажного строительства, которые сегодня работают во всех российских регионах от Калининграда до Владивостока.
    Национальное объединение проектировщиков представили вице-президент Александр Халимовский, руководитель Аппарата НОП Антон Мороз, заместитель руководителя Аппарата Дмитрий Желнин, руководитель департамента по вопросам технического регулирования Аппарата Петр Целищев и помощник руководителя Аппарата Ника Кравцова.
    Участники пленарного заседания обсудили деятельность в 2014 году государственных институтов развития в сфере жилищного строительства и реализации пилотных проектов. Также президентом НАМИКС на новый срок переизбрана бессменный лидер организации Елена Николаева. Участники собрания единогласно проголосовали за ее кандидатуру. Отмечалось, что благодаря усилиям Елены Николаевой отрасль в целом более динамично и продуктивно встроилась в систему выработки и принятия решений как на уровне Правительства РФ, Государственной Думы РФ, отраслевых министерств и ведомств РФ, так и в регионах.
    В ходе пленарного заседания были вручены награды и дипломы. За личный вклад в развитие малоэтажного жилищного строительства почетными дипломами и ценными подарками были награждены Александр Халимовский и Антон Мороз.
    Пресс-служба НОП