1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15 16
17 18 19 20
АССОЦИАЦИЯ «АРХИТЕКТОРЫ И ИНЖЕНЕРЫ ПОВОЛЖЬЯ»
  • Об Ассоциации

  • Реестр и прием

  • Правила и стандарты

  • П Р О Т О К О Л № 21 заседания Коллегии 2016

    Дата размещения: 17.11.2016 14:47

    Дата изменения: 17.11.2016 14:47

    Место проведения заседания: Россия, Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 262, офис 40.
    Дата и время проведения заседания: «17» ноября 2016 г. в 14:00 часов.
    Действующих членов Коллегии – 9 человек.
    На заседании присутствуют:
    — члены Коллегии — Туманин С.Л., Яшнов В.М., Сазонов А.М., Федин В.Б., Волков Д.А., Бобикова Н.В., (Всего 6 человек. Кворум имеется.);
    — штатные сотрудники Ассоциации – Исполнительный директор Ногинова Е.Ф.
    Председателем заседания единогласно избран Туманин С.Л.
    Секретарем заседания единогласно избрана Демина Ю.Э.
    Повестка дня:
    1.Рассмотрение заявления ООО «Творческая мастерская архитектора Туманина С.Л.» на внесение изменений в Свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с внесением изменений в перечень видов работ, выполняемых данной организацией, а именно, о добавлении видов работ (кроме особо опасных и технически сложных объектов) — «1.3»; «4.6»; «5.7».
    2.Рассмотрение заявления ООО фирма «АР.КО» на внесение изменений в Свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с внесением изменений в перечень видов работ, выполняемых данной организацией, а именно, об исключении видов работ (кроме особо опасных и технически сложных объектов) — «4.2»; «5.2».
    3.О возобновлении действия Свидетельств о допуске к виду или видам работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, ООО «АРДО» и ООО «АРС-графика».
    1.По первому вопросу повестки дня:
    Исполнительный директор Ногинова Е.Ф. огласила заявление ООО «Творческая мастерская архитектора Туманина С.Л.» на внесение изменений в свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с внесением изменений в перечень видов работ, выполняемых данной организацией, а именно, о добавлении видов работ (кроме особо опасных и технически сложных объектов) — «1.3»; «4.6»; «5.7».
    Представлен протокол Контрольной комиссии Ассоциации № 10 от 16.11.2016 г. о соответствии ООО «Творческая мастерская архитектора Туманина С.Л.» требованиям по внесению данных изменений в Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
    Обсудили.
    Результаты открытого голосования:«За» — 6,
    «Против» — 0
    «Воздержалось» — 0.
    Решение принято единогласно.
    Решили:
    Внести изменения в Свидетельство ООО «Творческая мастерская архитектора Туманина С.Л.» о допуске к определенному виду или видам работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с внесением изменений в перечень видов работ, выполняемых данной организацией, а именно, добавить виды работ (кроме особо опасных и технически сложных объектов) — «1.3»; «4.6»; «5.7».
    2.По второму вопросу повестки дня:
    Исполнительный директор Ногинова Е.Ф. огласила заявление ООО фирма «АР.КО» на внесение изменений в Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с внесением изменений в перечень видов работ, выполняемых данной организацией, а именно, об исключении видов работ (кроме особо опасных и технически сложных объектов) — «4.2»; «5.2».
    Представлен протокол Контрольной комиссии Ассоциации № 10 от 16.11.2016 г на внесение изменений в Свидетельство ООО фирма «АР.КО» о допуске к определенному виду или видам работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с устранением замечаний по плановой проверке.
    Обсудили.
    Результаты открытого голосования:«За» — 6,
    «Против» — 0
    «Воздержалось» — 0.
    Решение принято единогласно.
    Решили:
    Внести изменения в Свидетельство ООО фирма «АР.КО» о допуске к определенному виду или видам работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с внесением изменений в перечень видов работ, выполняемых данной организацией, а именно, исключить виды работ (кроме особо опасных и технически сложных объектов) — «4.2»; «5.2».
    3.По третьему вопросу повестки дня:
    Председатель Коллегии Туманин С.Л. огласил Протокол Дисциплинарной комиссии № 4 от 17.11.2016 и Итоговое постановление № 8 от 17.11.2016 о прекращении дисциплинарного производства в отношении ООО «АРДО» и ООО «АРС-графика» и снятии меры дисциплинарного воздействия в виде приостановления действия Свидетельств о допуске в связи с погашением задолженности по страховым взносам за период 2016-2017 годов и по членским взносам за I полугодие 2016 года.
    Туманин С.Л. предложил проголосовать за возобновление действия Свидетельств ООО «АРДО» и ООО «АРС-графика» в связи с погашением ими задолженности.
    Обсудили.
    Результаты открытого голосования:«За» — 6,
    «Против» — 0
    «Воздержалось» — 0.
    Решение принято единогласно.
    Решили:
    Возобновить действие Свидетельств ООО «АРДО» и ООО «АРС-графика» с 17.11.2016 в связи с погашением ими задолженности по страховым взносам за период 2016-2017 годов и по членским взносам за I полугодие 2016 года.
    Председатель Коллегии
    Ассоциации «АИП (СРО)» _____________________ С. Л. Туманин
    Секретарь заседания _____________________ Ю.Э. Демина