П Р О Т О К О Л № 46 заседания Коллегии 2010
Дата размещения: 19.01.2015 15:32
Дата изменения: 19.01.2015 15:32
Место проведения заседания: Россия, Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 51.
Дата проведения заседания: «30» декабря 2010 г.
Избрано членов Коллегии – 11 человек.
На заседании присутствуют: Туманин С.Л., Попов С.Г., Яшнов В.М., Бобикова Н.В., Агеева Г.А., Волков Д.А., Федин В.Б. Кворум имеется.
Исполнительный директор: Сенин С.В.
Секретарем заседания единогласно избрана Лунина В.В.
Повестка дня:
1. Выдача Свидетельств о допуске в соответствии с приказом Минрегиона РФ №624.
1. По первому вопросу повестки дня.
В связи с проводимой заменой Свидетельств о допуске к видам работ по Приказу № 624 от 30.12.2009 г. (в ред. приказа Минрегиона РФ от 23.06.10 № 294), приняты на сегодняшний день заявления от следующих организаций:
1. ООО Предприрятие «БИГ»,
2. ООО «Архитектурное бюро»,
3. ООО «Творческая мастерская «Архпроект-НН»,
4. ИП Малкову Денису Георгиевичу,
5. ООО «Проектно-юридическая компания «АлеКс»,
6. ООО научно производственной фирмы «Теплопроект»,
7. ООО «Строймонтажпроект»,
8. ООО «АРДО»,
9. ООО «5 и 5»,
10. ООО «Ниждорпроект»,
11. ООО «МАГ»,
12. ООО «Нижегородстройдиагностика»,
13. ООО «ГРЭДЛАЙН»,
14. ООО «Стройтест»,
15. ООО «Приволжский Независимый Экспертный Центр»,
16. ООО «Элис»,
17. ООО «Архитектурно-проектная мастерская №1»,
18. ООО Предприятие «КЕДР»,
19. ООО «АР.КО»,
20. ООО «Творческая мастерская Александра Улановского»,
21. ООО фирма «Экспресс-проект»,
22. ООО «АРХмастив»,
23. ООО фирма «Радан»,
24. ООО «Архитектурное бюро «Поместье»,
25. ООО «Творческая мастерская архитекторов Пестова и Попова»,
26. ООО «ЭлитСтрой»,
27. ООО ППП «Конст-Среда-Н»,
28. ООО «САМАРА-ВОЛГОЭЛЕКТРОМОНТАЖ»,
29. ООО «Нижегородская Строительная Компания»,
30. ООО «ПроектСтроймонтаж»,
31. ООО «ПСК»,
32. ИП Гаврилова Н.В,
33. ООО «АРС-графика»,
34. ООО «РОСТЕРМ»,
35. ООО «Архитектор Откин и партнеры».
Решили:
Выдать Свидетельства о допусках к следующим видам работ:
1. ООО «БИГ» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 6.1, 6.2, 9, 10, 11, 13;
2. ООО «Архитектурное бюро» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 6.1, 6.2, 6.3, 6.4, 6.6, 10, 11, 12, 13;
3. ООО «Творческая мастерская «Архпроект-НН» допуски по видам работ – 1.1, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 5.1, 5.2, 5.4, 5.6, 6.1, 6.2, 9, 11, 13;
4. ИП Малкову Денису Георгиевичу допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 1.3, 2, 3, 11, 12, 13;
5. ООО «Проектно-юридическая компания «АлеКс» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 1.3, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 4.6, 5.1, 5.2, 5.3, 5.7, 6.1, 6.2, 6.3, 6.4, 6.6, 6.8, 10, 11,13;
6. ООО научно производственной фирмы «Теплопроект» допуски по видам работ – 1.1, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 4.6, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.3, 6.4, 6.5, 6.6, 6.12, 7.2, 9, 10, 11, 12, 13;
7. ООО «Строймонтажпроект» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 1.3, 2, 3, 4.1,4.2, 4.5, 4.6, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.3, 6.4, 7.1, 9, 10, 11, 12, 13,
8. ООО «АРДО» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 1.3, 2, 3, 4.1, 4.2, 5.1, 5.2, 6.1, 6.2, 10, 11, 13;
9. ООО «5 и 5» допуски по видам работ — 1.1, 1.2, 1.3, 2, 3, 6.1, 6.2, 11, 13;
10. ООО «Ниждорпроект» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 1.3, 3, 6.4, 9, 11, 13;
11. ООО «МАГ» допуски по видам работ – 1.1, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 6.1, 6.2, 6.6, 6.12, 7.2, 9, 10, 11, 12, 13;
12. ООО «Нижегородстройдиагностика» допуски по видам работ – 3, 6.5, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4,7.5, 12, 13;
13. ООО «ГРЭДЛАЙН» допуски по видам работ – 4.5, 5.4, 5.5, 5.6, 10;
14. ООО «Стройтест» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 1.3, 2, 3, 4.1, 4.2, 12;
15. ООО «Приволжский Независимый Экспертный Центр» допуски по видам работ – 3, 12;
16. ООО «Элис» допуски по видам работ – 1.1, 4.5, 5.4, 5.6, 13;
17. ООО «Архитектурно-проектная мастерская №1» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 1.3, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 6.1, 6.2, 10, 11, 12, 13;
18. ООО Предприятие «КЕДР» допуски по видам работ – 1.1, 3, 4.1, 4.2, 5.1, 5.2, 5.3, 6.1, 6.2, 6.3, 13;
19. ООО «АР.КО» допуски по видам работ – 1.1, 2, 3, 4.2, 5.2, 6.1, 6.2, 6.3, 6.4, 11, 13;
20. ООО «Творческая мастерская Александра Улановского» допуски по видам работ – 1.1, 2, 3, 5.3, 6.1, 6.2, 6.3, 6.8, 9, 11, 13;
21. ООО фирма «Экспресс-проект» допуски по видам работ – 1.1, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 5.1, 5.2, 5.3, 6.1, 6.2, 6.12, 9, 11, 13;
22. ООО «АРХмастив» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 1.3, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 4.6, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.3, 6.4, 7.1, 9, 10, 11, 12, 13;
23. ООО фирма «Радан» допуски по видам работ – 1.1, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 6.1, 6.2, 6.3, 6.4, 7.1, 9, 10, 11;
24. ООО «Архитектурное бюро «Поместье» допуски по видам работ – 1.1, 2, 11;
25. ООО «Творческая мастерская архитекторов Пестова и Попова» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 1.3, 2, 6.1, 6.2, 6.3, 6.4, 11, 13;
26. ООО «ЭлитСтрой» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 1.3, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 4.6, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.3, 7.1, 7.2, 9, 10, 11, 13;
27. ООО ППП «Конст-Среда-Н» допуски по видам работ -1.1, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 6.1, 6.2, 6.3, 6.6, 6.12, 9, 10, 11, 12, 13;
28. ООО «САМАРА-ВОЛГОЭЛЕКТРОМОНТАЖ» допуски по видам работ – 3, 4.5, 5.3, 5.6;
29. ООО «Нижегородская Строительная Компания» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 1.3, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 4.6, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.3, 6.4, 6.6, 6.9, 6.11, 6.12, 9, 10, 11, 13;
30. ООО «ПроектСтроймонтаж» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 6.1, 6.2, 6.3, 6.4, 9, 10, 11, 13;
31. ООО «ПСК» допуски по видам работ – 1.1, 1.2, 1.3, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 4.6, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.3, 6.4, 6.6, 6.7, 6.8, 6.9, 6.12, 9, 10, 11, 12, 13;
32. ИП Гаврилова Н.В. допуски по видам работ – 1.1, 2, 3, 4.1, 4.2, 5.1, 5.2, 5.3, 10, 11;
33. ООО «АРС-графика» допуски по видам работ – 1.1, 2, 3, 4.1, 4.2, 4.5, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 6.2, 9, 11, 13;
34. ООО «РОСТЕРМ» допуски по видам работ – 1.2, 3, 4.1, 4.5, 4.6, 5.1, 5.3, 5.6, 5.7, 9, 10;
35. ООО «Архитектор Откин и партнеры» допуски по видам работ – 1.1, 2, 4.1, 4.2, 5.1, 5.2, 5.3, 5.6, 6.1, 6.2, 11, 13.
Председатель Коллегии НП «АИП» ______________ С.Л. Туманин
Секретарь заседания ______________ В.В. Лунина